Автор Тема: Милые дамы, где на Ваське вы занимаетесь?  (Прочитано 195 раз)

Оффлайн Jglr701

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Дамы 20-30 лет. Занимаетесь ли вы в каком-нибудь спортзале на Ваське, и в каком. Цель вопроса у меня вполне обыденная. Собираюсь снова пойти заниматься. Так как я сейчас свободный 30-летний мужчина, то не проч иметь возможность познакомиться со спутницей. И хотел бы как-то максимизировать возможность встречи с той самой =). Пробежался по карте. Как я понял, нормальных клубов с бассейном на Ваське нет. Только с лягушатниками. Есть и полноценный большой бассейн, но он строго ограничен по времени, и без зала, это не мое. Пока заинтересовал Атлет на Среднем, д.11. Ходит ли туда кто-нибудь? Или же он полон суровых квадратных мужиков, и похожих на них 1-2 дам? Это тоже интересно, конечно же. Но мужской компании мне и так хватает ;)

Форум Васильевский остров

Васильевский остров входит в состав Санкт-Петербурга как Василеостровский район. Основные достопримечательности Васильевского острова (ВО) - стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Меньшиковский дворец-музей, Музей Антрополигии и Этнографии имени Петра I (Кунсткамера), Центральный Военно-Морской музей и много других.