Автор Тема: Агент по недвижимости  (Прочитано 41 раз)

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Агент по недвижимости
« : 28 Апрель 2017, 12:58:07 »
Всем добрый день!Я работаю Агентом по недвижимости компании "ИТАКА"!
Хочу Вам рассказать плюсы работы по Вашей недвижимости с агентом:
1. Вы не тратите понапрасну время,силы и деньги,пытаясь самостоятельно организовать сделку с недвижимостью.
2.Ваши вопросы будут решать настоящие профессионалы своего дела-ведь за долгие годы работы в компании выстроены системы тщательного отбора и обучения персонала,а также контроля качества.
3.Вы сможете получить весь спектр услуг по недвижимости:купить/продать,сдать/снять недвижимость,а также подобрать ипотечную программу,программу страхования,профессиональную консультаию по вопросам инвестиций.
4.Мы постараемся снизить все возможные риски,при проведении сделок,можете быть уверены.К тому же,Вы всегда будете знать о них.Кто предупрежден-вооружен.
 Приглашаю Вас к нам в офис на Среднем проспекте 28/29 3 этаж.Консультация БЕСПЛАТНО!Также я могу ответить на Ваши вопросы в социальной сети вконтакте https://vk.com/berezkinaitaka и по телефону:8 965 789 39 98.

Форум Васильевский остров

Агент по недвижимости
« : 28 Апрель 2017, 12:58:07 »

Васильевский остров входит в состав Санкт-Петербурга как Василеостровский район. Основные достопримечательности Васильевского острова (ВО) - стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Меньшиковский дворец-музей, Музей Антрополигии и Этнографии имени Петра I (Кунсткамера), Центральный Военно-Морской музей и много других.