Автор Тема: ДТП на Малом проспекте 53 (18 линия) - 08.07.11 г.  (Прочитано 3248 раз)

Оффлайн Индеец Джо

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

На малом проспекте Васильевского острова д.53 (18 линия) 08.07.11 г. в   17:50 жена переходила дорогу по зебре на зеленый свет. Почти перейдя   дорогу ее неожиданно сбивает скутер. Остановилась всего одна машина и   водитель оказал первую медицинскую помощь. К 18:00 я уже был на месте и   оказывал жене помощь. Приехала скорая помощь уже где-то в 18:15-18:20.
  Мы спросили что делать с милицией, т.к. мы не в курсе были дальнейших   действий своих. Врач скорой помощи сказал что сейчас будут и виновника   оформят. после безуспешных попыток договориться виновника со мной о том   чтобы как-то решить вопрос без милиции (я отказывался) врач скорой   помощи закрыл дверь машины, отошел с виновником чуть подальше и о чем-то   кратко поговорил, потом сел в машину и мы уехали.
  ГАИ прибыло на место примерно в 18:30, 18:35 и естественно виновника и след простыл.
  Скутер был без опознавательных знаков, небольшой, красная рама передняя.   водитель был парень лет 20 +- среднего телосложения, овальное лицо,   щетина в виде козьей бородки.

Я походил в том районе - камер там нет совсем, единственный вариант это где-нибудь по проспекту до места ДТП поискать камеры.

Жена сейчас в больнице с множественными переломали лица (перелом верхней   челюсти, перегородки носа и тд) - в ближайшее время предстоит операция   по установке протезов, имплантантов.
  Слава богу жива, но травмы...
  У нас еще 2 маленьких детей (двойняшки), не знаю что бы я делал если бы случилось непоправимое.

Не хочется чтобы вот такие могли навредить еще кому-нибудь.

Заранее спасибо за помощь!

Форум Васильевский остров

Васильевский остров входит в состав Санкт-Петербурга как Василеостровский район. Основные достопримечательности Васильевского острова (ВО) - стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Меньшиковский дворец-музей, Музей Антрополигии и Этнографии имени Петра I (Кунсткамера), Центральный Военно-Морской музей и много других.